Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Болото » Заброшенная нора


Заброшенная нора

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Лэгро пролез сюда еле-как, разачарованно думая что наврядли они сюда влезут вдвоем с волчицей. Но пройдя немного вперед Лэгро увидел нора начала расширяться. В потолке виднелись маленькие окошечки отдушин, и свет который лился из низ сливался в единый целый освещая уже не нору, а целую пещеру. Должно быть ее выполняли какие-то мастера...

0

2

Волчица шла за Лэгро. Увидев пещерку, Клера встала в "стойку". Волча приподняла лапу, морда стала удивлённая, голова на бок.
- А...а...а...а... мы туда влезем? - тормозила волчица

0

3

"Нора!" - Воскликнул волк. Это было их спасение. Проход был до того узкий, что волк решил сначало впихнуть туда волчицу, но вдруг услышал шорохи и из норы показалась чья-то морда.
"Лэгро! Черт подери! Помоги мне!" - Сначало с испугом неожиданности, а потом с надеждой воскликнул он. 

0

4

Клера
"Тут идет расширение!" - Окликнулся ей полукровка.
Амелорн
"Амелорн! Ты чего?" - Испуганно спросил он, но увидев волчицу, он вспомнил историю Клеры о двух волках провалившихся под лед. Но откуда он мог знать о том что это был его брат?

0

5

Прибежала
-Эй!Что случилось!?
Взвыла Джу

0

6

Лэгро
Наконец затащив волчицу внутрь, он заметил что его брат тут не один.
"Оу! Похоже у тебя тут..Кхм..Но у меня вопрос жизни и смерти! Тем-более тут места на целую стаю!" - Сказал он и потащил Норимичи в уголок и положив ее лег рядом, согревая ее теплом своего тела.

0

7

-Тут и есть почти стая!
Возразила Джу

0

8

Джу
"Тут..Кхм..Небольшая авария произошла! Массовое утопление!" - С ухмылкой ответил он поглядывая на утопленников.

0

9

Амелорн
- Да места много! - сказала волчица, пролезая и осматриваясь, тут она вспомнила, - А вы же спаслись? Что опять случилось?

0

10

-Я уж поняла!
Почти кричала аолчица

0

11

Клера
"Мы упали на лед! Причем упали друг на друга! Ну лед и не выдержал..." - С иронией в голосе сказал Амелорн и посмотрел на волчицу без сознания.

0

12

-Лэгро,пошли в другое место...Здесь слишком шумно.
Сказала волчица волку

0

13

Амелорн
Мичи открыла глаза и увидела перед собой целую свору волков. "И это рай?" - с досадой подумала она, пряхнув мордой. Одно ухо обвисло, а шерсть была всёже мокрая. Очухавшись она поняла, что ещё жива и внутри похорошело.

0

14

Джу
- Лэгро тока что привёл меня сюда обсохнуть! А ты его забрать собралась!
- с недовольством сказала волчица

0

15

-Знаешь...Да.
С ехидным взглядом посмотрела альбинос
-И ты вобще какой породы?

0

16

Джу
- Волчей, а что? - проговорила Клера

0

17

-Ну вот тебе не повезло...Я волк-альбинос.
Волчица махнула хвостом

0

18

Джу
- Что это мне не повезло?
- сдержаваясь, чтоб не броситься, проговаривала волчица, - И не махай передо мной хвостом!

0

19

Джу
"А какая разница какой породы?" -Резко спросил у нее полукровка. Когда речь доходило до этого он начинал злиться и терять голову.

0

20

-Я махаю когда хочу и где захочу.
Джу видела как Клера злится,но хищница была спокойна как никогда

0

21

-Извини...Только ты ушел без меня...
Пролепетала Джу

0

22

Джу
- Когда и где хочешь я согласна!
- пыталась успокоиться волчица, и снова разозлилась, - но не перед моим носом! И ты не ответила! Почему мне не повезло?

0

23

-Потому-что я редкая...
Волчица отмахнула снежинки

0

24

Лэгро
"Осторожней, брат!"- Предупредительно сказал он волку. Он знал до чего это может довести.
Норимичи
"Очнулись девушка?" - С улыбкой спросил он сильнее прижимаясь к волчице. Становилось жарко от теплово дыхания компании волков.

0

25

Джу
- Ну редкая это ясен пень! Но почему мне не повезло?
- спросила волчица прибросив одну бровь вверх, - Ну?

0

26

Амелорн
- Ты меня спас?- медленно сказала она - Спасибо - Мичи лизнула волка в морду и стала смотреть ему в глаза.

0

27

Лэгро хмыкнул, такой оборот событий ему не нравился...

0

28

Норимичи
"Я" - Тихо ответил он, тоже глядя ей в глаза. Он осторожно положил свою голову ей на плечо.

0

29

Волчица была ещё мокрой, она отошла подальше и оттряхнулась. Её шерсть от мокроты начала переливаться.
- Джу, почему мне не повезло? - спросила волча, - У меня вполне нормальная жизнь!

0

30

Амелорн
Мичи прикрыла глаза и прижалась к Амелорну. Потом она увидела, что её шерсть в ужасном состоянии и начала тщательно себя вылизывать. Потом нечаянно лизнула Амелорна в нос и завеляла хвостом.

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Болото » Заброшенная нора