Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Болото » Заброшенная нора


Заброшенная нора

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Ну раз вам так надо ... я пойду погреюсь в другой пещере! - сказала Клера, хмыкнув на Джу, вылезла из пещеры. Волчица отошла недалеко и легла на холодный снег, очивидно не согревавший её, положила голову на лапы и затряслась от холода и мокрости. ... Я бы её !!! ... Если бы она была чужаком! А так она в нашей стае и тут я ничего не поделаю... И она младше и глупее, всего лишь подросток, у которого переходный возраст! И она хочет казаться старше, на взрослом фоне... - думала Клера про Джу

Отредактировано Клера (2007-11-14 20:01:48)

0

32

Клера
Лэгро вышел вслед за волчицей.
"Эй! Пошли обратно здесь холодно!" - Сказал он подходя к волчице. Еще этого не хватало! Стая и так была мала...

0

33

"Ладно, хватит тут прохлождаться! Нужно идти в нашу пещеру! Тут может быть небезапасно!" - Сказал Лэгро опасливо поглядывая по сторонам. Здесь могли ходить и люди и псы.

0

34

- Что то не охото! - прокашляла волчица, задыхаясь, - Не беспокойся!
- Да и Джу хотела с тобой поговорить! НАЕДИНЕ! - прорычала волчица, - А я полежу тут! Потом, может приду!
Волчица положила голову на лапы, закашлялась и свернулась клубком, трясясь. (МСЛ я выделяю так) ...Так я и сдохнуть могу! ... Ну и всё равно! ...

0

35

Норимичи
Шерсть Амелорна уже обсохла, да и не удивительно, ведь прошла целая ночь, и он лаского прижался к ней.
"Эй! Вставай!" - Тихо произнес волк подталкивая мордочку волчицы своим носом. Он посмотрел на выход из пещеры, внутри было холодно. Толпа волков куда-то рассосалась, и Амелорн вспомнил что сквозь сон слышал слова брата о том, что нужно идти в пещеру. Эта волчица не была из его стаи и он хотел предложить ей встпупить в нее.

0

36

Амелорн
Мичи медленно подняла моську и огляделась. Вокруг было тихо, из носа вместе с воздухом шёл пар. Ухи волчицы снова приняли форму треугольничков, а шёрстка блестела на редких, проникающих в пещеру, лучиках солнца. Увидев волка она улыбнулась и упёрлась  мордой ему в шею так, што вся моська утонула в шерсти. Мичи прикрыла глаза и снова начала дремать.

0

37

Норимичи
"Вставай!" - Уже громче сказал волк, он нехотел чтобы волчица спала на холодным, а тем более мороз крепчал все больше.
"Пошли в пещеру, там тепло!" - Сказал он с улыбкой и встал. Он весело посмотрел на волчицу и с грустью на узкий выход из пещеры. Он опять там застрянет...

0

38

Амелорн
Мичи взглянула на вход и вздохнула. Потом растянулась на земле и поднялась на ноги, недовольно зевнув.
- А мы разве не в пещере? - непонимая чего-то спросила волчица.

0

39

Норимичи
"В пещере моей стаи!" - Многозначительно сказал Амелорн. В той пещере было значительно теплее так как она была расположена на термальных источниках. И потом было еще несколько причин по которым ему нужно было туда идти.

0

40

Амелорн
Мичи маргнула глазами и повернула голову набок. Потом отряхнулась и подошла к выходу.
- Ну так пошли - сказала она улыбнувшись.

0

41

Амелорн грустно посмотрел на узкий выход и скрипя сердце начал томительный путь из пещеры. Волк был крупен и массивен поэтому ему довольно сложно было вылазить и обдеря себе все бока он все-таки сделал это.

0

42

Мичи терпеливо наблюдала за мучениями Амелорна, а потом вздохнула, поняв наконец, что проход свободен. Быстренько выскочив из ямы волчица увидела прекрасную картину: навалило много снега и всё было белоснежным, как в сказке. Мороз "ударил" Мичи в нос и та фыркнула, поджав хвост от холода.

0

43

Норимичи
"За мной!" - Крикнул он ей, и они расстаили в тиши леса...

0

44

Амелорн
Мичи кинулась за волком, утопая в глубоком снегу.

0

45

Пипи

0

46

пвы

0

47

vggg

0

48

про

0

49

ьиттт

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Болото » Заброшенная нора