Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Флуд » Болтовня


Болтовня

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ну я ж символично!

0

122

Норимичи
ну что взять с мальчишек?Ток об ЭТОМ и думают! :mad:  :lol:

0

123

Jane Air
Даа, именно это меня в них бесит! Думают только о продолжении рода! Неблагодарные!! :/ ( :lol: )

0

124

Норимичи
же-е-есть...

0

125

Привет каждому

0

126

Jane Air
Норимичи
Каждый думает в меру своей испорченности, а лично я считаю что это творческая фотография полная глубокого смысла... :lol:

0

127

Лэгро
Ну ты прям как филосов! Сколько лет будет юнному гению?

0

128

Норимичи
Сегодня пятнадцать! :lol:, Днюха у мяф сеня!
Так нужно брать ролу во все четыре лапы. Раньше посещаемость была довольно нормальной, 15 за сутки, сейчас она резко сократилась до 6. Нужно срочно рекламить ролу, и активно играть здесь! Кто мня поддерживает?

0

129

Лэгро
15?! Поздравляю,зай)))

0

130

Jane Air
Ну и чего такого, что 15? Спасибо!

0

131

Лэгро
Поздравляю)Кстати сделай форум "Праздники"

0

132

Лэгро
тякой бальшой...*сюсюкается* ща за уши тянуть будем)

0

133

Лэгро
Фигак... А скока тогда Амелорну, 17??

0

134

Норимичи
Скоро будет)

0

135

*зевает* Знаете надо бы всё таки отпраздновать днюху!Такс...мы с Мичи как в подарок исполняем желания именника.*закрыла лапой глаза*ток несложные!

0

136

Да да, исполняем! Аа, вот ещо что, я тут на днях сломала ногу, так что буду с Вами почаще! Только болит жуть! :sorry:

0

137

Норимичи
не расстраивайся,зай!)))До свадьба срастётся)

0

138

Jane Air
Да я и не растраиваюсь, только я так жётско её сломала. Представляешь, стол такой огромный ХОБА на ногу. Я в шоке такая незнаю что делать. (ето кстати в школе было). Все на меня смотрят, этот пацан, что парту кинул испугался, извеняться стал. Я на одной ноге проковыляла, села на стул и сижу вся бледная, незнаю что делать. Потом чёт училка пришла, так посмотрела, потом как начала на пацана етого орать. Я попёрла в мед пункт с девчёнкой, там меня помучили часа два, маму в школу вызвали. Вобщем мы на скорой приехали в больницу, всё блин синее, меня на снимок отправили. На следующий день сказали, что перелом. Вот теперь сижу в гипсе как дурашка, делать нечего. :fie:

0

139

Норимичи
нда...жестоко с тобой(

0

140

Блин, АМЕЛОРН вобще не приходит!!  щас обижусь!!!!!!!!!!!! уже блин в личку 150 раз писала, а он не отвечает!!!!!!!!!!! :threaten:  :beee:

0

141

НОР БЕДНЯФФКА)))))))))))) Он потом придёт и будет выглядеть так::sorry:

0

142

Клера
Конечн)) Но он будет выглядеть вот так: :black_eye:

0

143

Амелорн:
А на ролке "Спирит - Душа прерии" ты меня что, бросил? Нужно другую лаффку искать?

0

144

Народ! Чо все ролку бросили???????????????????

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Флуд » Болтовня