Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро будет!

0

2

ну и какой же у нас сюжет?

0

3

Ну я так подумал но для этого нужен народ.
Значит так: Я ругаюсь с Амелорном из-за любви к одиночке(Jane Air), и ухожу из стаи. В стае начинается междуусобица, грызня и разрозненость. Падение духа стаи. И тут внезапно атакует банда или другая стая хищников. наши  пролете(Стая братьев). Дисциплина подорвана и вдруг начинаються болезни, целителя нет.
Потом проходит еще одна битва и стая Братьев зажата в своей пещере. Тут я на это все смотрю, случайно нахожу целителя и иду обратно к стае. Там она всех вылечивает мы миримся и даем последний бой. Территория отвоевана  но большая часть остаеться у захватчиков

0

4

ммм...

могу дополнить исчо:

После долго мирного времени,как целиетль вылечил стаю от болезни в лесу стали вымирать грызуны и другие мелкие животные.Стали появляться какие-то токсины в реке.Почему так происходит?Гневаются Бога?Хотя мы приносили жертвы им.-раздумывали вожаки стаи.Одиночки тоже начинают беспокоятся и собираются уходить в другой лес. Брат и сестра(я и Невада) тоже решаются уходить,но Джейн(мну) разрывается между двумя личностями полукровкой и братом. Другие одиночки злятся,что те отстают и думают,что же за причина.Тогда бродяги aka одиночки сплетают свои судьбы и становятся единной бандой,где вожак самый сильный/ая волк/волчица. Вожак узнают о причине замедления и решает,что нужно либо бросить либо убить эту причину.Но вдруг всё прекращается,лес снова зажил и банда бродяг,так и не покинув эти места, заявляет свои права о владении леса. Стая Братьев отвечает отказом и пытается изгнать одиночек.Но банда нападает на стаю в тот момент,когда их совсем не ждали...

Мну ток написала начало.Буду дальше думать,если моя идея понравилась Вам.

0

5

Мну понравилось, только народа нет...

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Сюжет » Сюжет