Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лэгро бежал обнюхивая каждый кустик. Ему было одинноко и в тоже время, допустим нежеланная встреча с человеком, могла не очень хорошо кончиться.
Поэтому он ступал тихо и лишь изредко под его мягкими подушечками лап, хрустели сухие веточки и мягкий рыхлый снег...

0

2

Пришла и легла в снег.Волчицу совсесм небыло заметно,только черные когти выбовали её.Ветер подул в сторну волка.Шерсть альбиноса закалыхалась.

0

3

Джу
Внезапно волк остановился и потянул носом воздух. Но так как ветер дул в морду волчицы, до полукровки запаха не долетало. Лэгро вскинул голову вверх. На пасмурном, сером небе виднелись
черные точки ворон. А их оглушительный крик долетал до земли.

0

4

Волчица встала и пошла вслед за полукровкой.Дойдя до него Джу пошла вровень с ним.Она не говорила,а просто шла помахивая хвостом и иногда подрагивая ушами от холода.

0

5

Джу
С виду полукровка был спокоен. Он лишь повернул голову чтобы узнать что можно ожидать от волка. Но повернув голову он понял две вещи. Первая что это вовсе не волк а волчица. А второе что с виду она довольно дружелюбно. Лэгро остановился и помахивая хвостом произнес.
"Приветствую! Мое имя Лэгро!" - Сказал он волчице и улыбнулся.

0

6

Альбинс остановилась
-Привет...Я Джу.Рада познакомится.
Волчица махнула хвостом.

0

7

Джу
"Хм...Вы давно здесь?" - Он хотел продолжить разговор. Отчасти что ему волчица понравилась, а отчасти оттого что он был в этих местах новичком и ему нужен был гид.

0

8

-Ммм...Нет.Я шла за вами.Но знаю одно...Здесь голодное время года!
Сказала Джу помясь на холодном снегу

0

9

Джу
"Н-да...Вы правы.." - Протянул он поглядывая в небо и видя там кружащих стервятников. Было довольно холодно. А укрыться где-нибудь... Он даже не знал где!

0

10

Джу припала к земле и замерла.Её птицы не заметили из-за окраса.

0

11

Джу
Лэгро задумчиво посмотрел на нее и спросил
- "Откуда вы?"

0

12

-С Аляски...Мы же в Америке?..
Шептала волчица и показалана кусты что-бы Лэгро спрятался

0

13

Джу
"Зачем прятаться?" - Удивленно спросил он. Единственное от чего ему надо было спрятаться это от холода, в теплой уютной норе, застеленной хвоей, мхом и травой...
"Мы на Аляске. Должно быть вы недалеко отсюда?" - Спросил Лэгро думая чем-бы заняться.

0

14

-Да?
Волчица встала и начала дергатся от холода.Волчица раскопала снег и легла на палую листву.
-Холодно...

0

15

Джу
"Я тоже так думаю..." - Задумчиво протянул Лэгро.
"Знаете вот что! На болоте я видел неьольшую спрятаную нору! Можно отправиться туда!" - Весело предложи л он ей. Настроение начинало подниматься.

0

16

<<<Тихая заводь
Волчица пришла в чащу. Она была вся мокрая и замёрзшая. Клера остановилась и оттряхнулась. Дрожь побежала по телу, пахло мокрой шерстью. Волча увидела Лэгро. Он ей приглянулся. Она села под дерево, чтобы подсохнуть.

0

17

Клера
Лэгро услышал шорох за спиной и оглянулся. Он увидел волчицу, но почему-то мокрую. Он резко подскочил к ней.
"Что случилось?" - Обеспокоенно спросил он. Без всякого подсмысла, буквально накрывая ее своим телом чтоб согреть.

0

18

Клера посмотрела на волка буквально накрывшего её. Легла на снег и затряслась.
- Да, пыталась спасти одну волчицу а её спас волк, что был с ней. Она провалилась в воду. - сказала волчица и посмотрела на волка, подняв голову, - Со стороны это выглядело глупо...
Клера посмотрела волку в глаза и проговорила сквозь дрожь:
- Я Клера! А тебя как звать?

0

19

Клера
"Мое имя Лэгро! А почему это выглядело глупо? Я пытаюсь спасти тебя от холода, быть может мы тоже смотримся глупо?" - С улыбкой спросил он, думая какие волки могли провалиться под лед. Хотя впрочем неважно. Он все равно тут никого незнает...

0

20

- Ну я имела в виду Я выглядела глупо, - сказала Клера улыбнувшись волку, пытавшемуся согреть её, - Приятно познакомиться! ........
- Оооочень! - протянула волчица, ехидно улыбаясь

0

21

Клера
Лэгро обиженно фыркнул, однако, не отпуская волчицу.

0

22

- Что это ты так фыркаешь? - съехидничала Клера и перевернулась на спину, прижав волка так что их носы чуть касались, - Ты незнаешь никаких мест, где теплей чем здесь?

0

23

Клера
Лэгро задумался, сделав умный вид и подняв одну бровку вверх.
"Тут есть нора на болотах, можно попытать счастья и сходить туда" - Предложил он ей, надеясь что нора пустая.

0

24

- Давай сходим! - флиртуя говорила Клера, - Показывай дорогу!
...Он очень даж ничего... - подумала волча и захихикала

0

25

Лэгро побежал вперед маня за собой волчицу.

0

26

Волчица, манясь за красавцем волком, бежала куда - то 0_о.

0

27

Рванула за волком

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Лес » Чаща