Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Река » Тихая заводь


Тихая заводь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Амелорн сидел тихо и смотрел как лед сковывал реку. Здесь у берегов, он уже действовал в полную силу, а дальше к порогам, холоду не удавалось сковать реку. Волк смотрел в это безмолвное спокойтсвие и думал о чем-то своем. Быть может о своих близких...

0

2

Большой рыжевато-белый комок шерсти, похожий на шубы резко выпрыгнул из леса и затормозил у реки. Это была волчица. Она нерасчитала скорость и вылетела на некрепкий лёд, скальзя по нему лапами и создавая скрип. Остановившись, волчица неуверенно стала осматривать окружение.

0

3

Норимичи
Волк резко подскочил. Быть может от неожиданности, а быть может от испуга за волчицу.
"Стой там не двигайся!" - Крикнул он ей. Судорожно соображая что делать. Пойти к ней туда? Его вес намного больше и он может только ухудшить ситуацию.

0

4

Амелорн
Увидев на берегу волка, Мичи навострила ухи и немного наклонила голову набок, но услышав тихий, постепенно нарастающий треск под лапами, переключилась на лёд. Маленькие "молнии" расползались вокруг волчицы, она неуверенно взглотнула.
- Упс...-

0

5

Норимичи
Амелорн рыкнул, но рыкнул скорее от отчаиния. Он метался по берегу думая что делать.
"Она все равно провалиться, лед хрупок, вопрос когда? Да и неважно!" - Думал он
"Беги мне навтречу! На берег! Я тебя потстрахую!" - Сказал он и бросился к волчице. 

0

6

Амелорн
Волчица стала осматриваться и увидела палку. Её ухи навострились и она тихонько поскользила за ней. Взяв палку, Мичи схватила её посередине и понеслась к волку, стараясь как можно плавнее и мягче наступать на лёд.

0

7

Норимичи
Амелорн слишком резко взял старт. В отличии от волчицы он побежал, зная что лед все равно сломаеться. Идти тихо больше не имело смысла. Амелорн просто втал на месте. Лед начал хрустеть и грозиться обломаться.
"БЕГИ!!!" - Крикнул он ей стараясь удерживаться на хрупком льду.

0

8

Амелорн
Мичи сорвалась и побежала ещё быстрее в сторону волка, но лёд был слишком хрупкий и волчица провалилась под лёд. Палка была давольно длинная и крепкая, непозволяя волчице утонуть, обпёрлась об края образовавшейся проруби. Мичи вцепилась за неё зубами, удерживаясь из последних сил, но ледяная вода давала о себе знать.

0

9

Волчица проходила мимо и увидела двух волков и один уже был в воде. Клера бросилась на лёд. Не выдерживая волчицы лёд ломался и Клера поплыла. Вода была ледяная. Волча подплыла к месту, где провалилась Норимичи и попыталась забраться на лёд.

0

10

Норимичи
Амелорн просился к полынье и схватился мощными челюстями за палку, потащив на себя. Лед начал ломаться под задними лапами волка, но Амелорн не отступал. Он тянул все сильнее и сильнее, пока не вытащил волщицу. По инерции она вылетела из проруби и упала на него сверху.

0

11

Клера выбралась из воды.
- Ладно я опаздала с помощью! Ну я пойду прогуляюсь ... погреюсь! - сказала волча и направилась в чащу.
>>>Чаща

0

12

Амелорн
Глаза были закрыты, шерсть насквозь мокрая, было слышно только тихое дыхание. Медленно и вяло открыв глаза Мичи прокашлялась и выплюнула воду. Уши были словно висячие пряпочки, а шерсть прилизанной.

0

13

Норимичи
Казалось, все, спасение...Но они все еще оставались на льду. Послышался громкий треск и лед начал проваливаться. Масса на маленькую площадь льда увеличилась и они вдвоем резко провалились под лед.

0

14

Амелорн
Провалившись под лёд Мичи видела только темноту. Казалось, что она уже умерла. Но слабый свет виднелся сверху. Волчица поплыла к нему "Я умерла...Это рай..." - думала она, но приблизившись, она ударилась о лёд. Мичи была подольдом и невидела проруби. Пытаясь выломать лёд, у неё ничего не получалось. Кислород кончался...

0

15

Норимичи
Оказавшись под льдом он осмотрелся, ничего особенного небыло видно, лишь темную фигуру волчицы уплывающию все дальше от полыньи. Амелорн загребая мощными лапами быстро подоплыл к ней. Плохой ориентир и видимость заставила забыть его где находилась дыра во льду. Он схватил волчицу за загривок и начал пробивать лед сверху. Получилось! Он вылез из дыры и потащил за собой волчицу, изрудка проваливаясь лапами в лед, но все-таки добредя до берега он начал приводить в чувства волчицу.

0

16

Амелорн
Очнувшись Мичи увидела перед собой размытую, плохо выраженную морду волка. Она чувствовала, что из ушей льётся ледяная вода. Глубоко откашлявшись волчица попыталась отряхнуться, но безчувств упала на снег.

0

17

Норимичи
"Черт!" - Выругался Амелорн. Он незнал что делать дальше. Где посреди этого холода можно было найти тепло чтоб отогреть волчицу. Амелорн подхватил ее на спину и куда-то безшумно понесся

0

18

Клера пришла на реку, где она провалилась пару дней назад и серьёзно заболела. Она забралась на камень и смотрела на ледяную гладь.

0

19

Я вышел из тени деревьев и лениво сел под одним из ни.Погода не предвещала ничего хорошего.Мне было паршиво и просто хотелось молчать и смотреть на чужие радости.Я словно мёртвое пятно в этом мире,словно не то что планировали небеса.Я посмотрел на свои мутированные лапы и сзади крылья,которые болели просле того как какая-то хищная кошка хотела съесть меня,но всё же победа осталась за мной. Проклятые люди издевались все эти месяцы надо мной и эксперементировали надо мной.Даже крылья пришыли к моей спине,но летать я так и не научился.Они мне стали живыми щитами и обузой. Как же всё таки сложно быть таким,но всё таки терпимо.Небо становилось серее,чем обычно.
...Я предвестник плохого,смерти,поэтому небеса ненавидят меня,а я их...
Я просто улыбнулся вверх едкой улыбкой этим странным волчьим Богам,что прогневались или просто внесли меня в свой чёрный список грешников.Я плевать на них хотел и на их благосклонность.Я жил,живу и проживу без их помощи.Я буду врагом их и меня никто не остановит,чтобы свергнуть их с вершины мира.

Отредактировано Nevada (2007-11-16 20:14:54)

0

20

офф: а те в реале скока лет?
Волчица сидела и грустила. Вдруг она увидела волка не подалёку, и решила подойти поздороваться. Она хотела сделать это красиво. Но спрыгивая с камня, волчица подскользнулась передней лапой и шваркнулась головой об землю. Возле виска пошла кровь. ... Вот так всегда, весь мир против меня... Волчица тряхнула головой и кровь брызнула в сторону, голова закружилась, волчица опять рухнула...

0

21

Я принюхался и почуял запах крови.Да,тот сладкий запах крови,который всегда манит меня и тянет к себе.Я повернул резко голову в сторону запаха и посмотрел на волчицу,а точнее на её висок.Я досадливо цокнул языком и решил как истенный джентельмен подойти и помочь встать.Я сложил ободранные крылья и подошёл к хищнице.Та стыдливо смотрела на меня,но в глазах горел страх.Я протянул правую лапу,чтобы та мога дать свою,а потом я уже мог понять её и наконец поднять на лапы. В этом нет ничего сложного,только нужно лишь её доверие,которое давалось и получалось у меня легко или иногда сложно.Но всё таки я добивался своего,как в битве добивался победы любой ценной,даже ценной собственной жизни. Я тряхнул головой и посмотрел на волчицу,всё ещё держа перед ней свою мощную и мутированную лапу,где были видны кости,обложенные плотно кожей и волосинным покровом.

офф: 16,а что?Чего ради сестры не сделаешь...

0

22

Волчица посмотрела на волка, он выглядел очень странно, и это её не беспокоило. Но она не стала спрашивать что и как, лишь сказала:
- Привет! Как тебя зовут?

0

23

офф: лан я пойду! пока до завтра!

0

24

Она начала разговор,даже не поднявшись и не сменив нелепую позу на нормальную.Я удивился,но не стал говорить ей об этом.
-я Невада,можно просто Нев!-представился я сел рядом,убрав лапу,чтобы не пугать ею незнакомку.Я едко улыбнулся.
-ну а как же тебя зовут,м?-спросил я вдруг после долгого молчания.Я никогда не задвал новодящих вопросов,но поняв,что это исключение,я всё таки преодолел себя. Для меня это было просто шоком.Это не в моих правилах!
...что со мной?Я страдаю от одиночества.Моя сестра исчезла,я никак не найду её...никак...
Я обвил туго свои лапы и посмотрел на небо.Тотначинало темнеть и походить на ночное.Я думал,что сейчас пойдёт дождь,но проходило время и не единная капля даже не спустилась,чтобы начать великий ливень

0

25

- Я Клера, - сказала волчица и поднялась, голова трещала.
офф: всё лан я ухожу, а то мне пипец буит! Пока!!

0

26

Волчица медленно шла по воде. Всё вокруг не имело значения. Она осторогно осматривала всё и всех. Тихиро остановилась. Небольшая пауза и она рухнула на лёд. Потом обескураженно села и всмотрелась вдаль*

0

27

Я посмотрел в сторону шума,словно что-то грохнулось.Я заметил ещё одну волчицу,которая выделялись хрупкостью и изяществом.Я расправил крылья,но потом сложил.Перевёл взгляд на уже новую знакомую мне. Я коротко ей кивнул в знак,того что рад познакомится. Я устало поплёлся к дереву и улёгся,чтобы отдохнуть хоть маленькое,хоть какое-то небольшое время. Я улёгся по-удобнее и после долгой возни я положил голову на лапы и закрыл глаза.Всем казалось,что я сплю,но только самые внимательные замечали моё тихое бормотание.

0

28

Тихиро рыскала глазами. И вот случайно наткнулось на волка. Любопытство было её отрицательно-положительное качество и она приняталась наблюдать за на первый взгляд спящим волком. Луна на хвосте снова загорелась и Тихиро боясь прикрыла её лапой.

0

29

Волчица повернулась и пошла на территорию стаи братьев.
>>>Территория стаи братьев

Отредактировано Клера (2007-11-17 20:02:55)

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Река » Тихая заводь