Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Регистрация » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пример :
1. Имя -
2. Возраст -
3. Характер( 2 строки не меньше!) -
4. Внешность( 2 строки не меньше!) -
5. Биография(3 строки не меньше!) -
6. Статус -
7. Связь
8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!)
9. Стая, одиночка, банда(При согласовании с Админом! Если вы хотите образововать новую стаю или банду!)
10. Пол(Не меньше 1 буквы :D ) -
11. Внимательно ли вы читали правила?(За несоблюдение, наказание!)

0

2

1. Имя - Джу
2. Возраст - 2 года и 11 месяцев
3. Характер - Добрый и агресивный
4. Внешность - волчица альбинос,с розовым носм и черными когтями
5. Биография - Родилась и выросла в лесу.Сейчас охочусь и живу жизнью волка...
6. Статус - ~I don't you know~
7. Связь ЛС, kitik091895@mail.ru
8. Как часто вы будете посещать наш форум?постараюсь каж день))

Принята!

0

3

Имя - Апрель, Апри
Возраст - 11 месяцев
Характер - Милая, нежная и добрая. Очень доверчивая волченка. Выражает свои эмоции, не стесняясь их. Будь то даже слезы
Хорошая подруга. Завоевывает симпатии всех и вся, лишь только тем, что очень открытая миру.
Мудра и постоянно позитивна. Просто милое существо, которое не когда не грустит )
Внешность - http://savepic.ru/83084.jpg
Биография - Апрель родилась высоко в горах, но жизнь малышки не сложилась с первого дня жизни, мать не хотела иметь дочь, тем более, что родилась Апри не заплонированно. Молодая волчица пошла на хитрость, поткинула еще совсем крошечную Апрель одной старой овчарке.
Так Апрель прожила до 5 месяцев, щитая себя настоящей сторожевой овчаркой, что не редко вызывало не дружелюбный смех у других щенят.
Но вскоре все приилегло на личное место, и Апри узнала от той самой старой овчарки, что она совсем не собака, она волк. Настоящий. И тогда... Тогда Апрель ушла... На встречу опасностям, но в свою настоящую жизнь...
Статус - ~100 dollars for one more minute of a life
Связь - Предпочитаю мыло..
Как часто вы будете посещать наш форум? Как только, так сразу

                            Принята!~Джу   

Прошу на последний вопрос точнее ответить!~Лэгро   

0

4

Имя - Амелорн
Пол - Мужской
Возраст - 4 года
Характер - Он воплощение силы и ловкости. Его характер всегда привлекал волков и злил соперников. Амелорн очень голантен с дамами и безжалостен к врагам. Изредка на него могут нападать приступы Багровой ярости. Когда рассудок покидает тело, и власть переходит в руки Багровой ярости. В эти минуты он абсолютно не вменяем, и лишь близкий человек способен его вразумить. А так он не плохой парень.
Биография - Был изгнан в два года из своей стаи, за слишком своевольный характер и ,якобы, угрозы стаи. На самом деле вожак, боялся что Амелорн может благодаря своей силе, и изумительной гибкости ума, может захватить власть. Его брат по отцу Лэгро.
Стая - Стая братьев
Желаемый статус - Дерзкий
Вы Не Забросите Нас? - нет!

Принят!

0

5

Имя - Лэгро
Вид - Полукровка (Волк - Собака)
Пол - Мужской
Возраст - 3 года
Характер - Лэгро опасен и коварен,  дикая жизнь  научила его многому, хотя он родился и с самого ранего возраста был с человеком до того как потерялся...
Био - Лэгро родился на ферме у самой лучшей гончей тех мест. Его отцом был самый отчайный волк одиночка небывалых размеров.Родившегося щенка взял к себе человек. Так как этот мужчина был охотником, он хотел вырастить из щенка настоящию охотничию собаку. Но по странному стечению обстоятельств Лэгро потерялся и долго скитался один...Как ни странно он выжил и прошел хорошую школу дикой жизни. Позднее, став взрослым, он нарвался на капкан одного траппера. Этот человек был жестокого нрава, просто зверь. Он ставил деньги на собачии бои, для которых сам же тренировал бойцов. Когда Лэгро без особых затруднений разорвал его лучшего пса, траппер решил взять его на место бойца. Но у этого дядьки была жена и прекрасноя дочка. После так называемых "тренировок", траппер уходил осматривать капканы. А окрававленый Лэгро, бездыханный, лежал в келетке на 30 градусном морозе. Жена охотника приходила к нему, промывала раны, кормила. И Лэгро полюбил ее, и ее дочку. Позже с ее помощью ему удалось сбежать  и охотник убил свою жену. С тех пор Лэгро скитался по странам в ее поисках. Он всегда доверялся девушкам, и  невидел мужчин.
Стая - Стая братьев
Статус - Хищник
Вы Не Забросите Нас? - Нет
Принят!

0

6

~Анкета Норимичи~
1. Имя -
Норимичи, можно Нори, Мичи
2. Возраст -
Полтора года
3. Характер -
Что сказать - дикая и есть дикая. Очень энергичная, любит резвиться и двигаться, просто не выносит одиночество. Волчица с жёстким, но покладистым характером. С друзьями дружелюбна и ласкова, особенно, если хорошее настроение.
4. Внешность -
Белоснежная как  снег желтоглазая волчица и сильными ногами и мощной челюстью. Шерсть мягкая, густая, хорошо спасает от морозов. Ухи чёрные на кончиках, моська и лапки с рыжеватыми волосами(не думайте что это кровь, я говорю, это пигментация)
http://i045.radikal.ru/0711/0d/2ffa28e176a8.gif
5. Биография -
Родилась естественно в лесу, воспитана в дикой волчьей стае. Отец был одиночкой, но имел связи с моей матерью. Вожак был против их отношений и убил отца, сразу после встречи. Когда я родилась, меня спасла мать, вожак хотел покончить  и со мной. Мать изгнали из стаи и мы скитались по лесу, пока охотники нас не разлучили. Росла одиночкой, воспитала тигриный характер и не чуть не возмутилась своим положением.
6. Статус -
~Двойственная натура...~
7. Связь
Ася: 458-564-910
8. Как часто вы будете посещать наш форум?
Незнаю, вобще в интернете каждый день, могу каждый день и приходить.

   Принята!

0

7

1. Клера
2. 2года
3. Нейтральный, когда добрая, когда злая. Клера жестокая, сильная, свирепая, всегда постоит за своих друзей и близких. Добрые качества наблюдаются реже злых. Любит одиночество, неразговорчивая.
4. Картинка внизу
5. Родителей не помню. Всегда была одна. Но когда мне было около полтора года прильнула к стае одиночек и стала вожаком. Всё было отлично: новый дом, семья, друзья. Было всё, но в лес пришли люди. Люди, вроде не охотники, но они отлавливали животных и увозили. Когда они пришли на территорию нашей стаи, я не знала что делать. Но я не растерялась, мне были дороги все волки это стаи. Я назначила моего заместителя, если я не вернусь. И побежала к людям. Люди меня хотели поймать. Но я уводила их всё дальше, всё дальше. От стаи, от родного дома, от тех волков, выбравших меня вожаком, и вообще уводила из леса. Люди ехали за мной на машине, а я бежала, спасая своих. Оглянувшись я увидела как человек достал ружьё. Я старалась ускоряться. Послышался выстрел. Пуля свистнула под ногами. Снова выстрел. Боль в спине. Погоня. Головокружение. Обморок. Проснулась я в подвале, в клетке. В этом месте, вокруг меня ещё были собаки. Собаки, не волки. Все они лаяли, лаяли на меня. Ведь я волк, и они это чуяли. Однажды мне удалось убежать, и я вернулась в этот лес …
6. ~.:Не пытайся, меня с ног не сбить:.~
7. Ася, МэилАгент, ЛС, мыло
8. кажд ден
Принята!

0

8

1. Имя -
Night star.
2. Возраст -
3 года.
3. Характер -
Тень с виду ли очень милая но как говорят внешность обманчива! Под ее милой натурой скрывается не обузданное существо. Она очень привередливая  и непоселдивая но с друзьями она всегда мила и добра, а вот участи ее врагов не позавидуешь! К ним Тень относится с высокомерием и огрызается на каждое их слово.
4. Внешность -
http://i050.radikal.ru/0711/75/c399d686ce46.jpg
5. Биография -
Эта волчица родилась далеко на севере. Отец был вожаком своры, но однажды на его свору напали другие волки. Они были сильнее нас и отец мой  пал защищая меня и стаю. Моя мать бежала со мной, и укрылась не далеко от стаи. Когда я стала достадочно взрослой чтоб покинуть ее она мне предоставила выбор или жить вместе с ней (тоесть жить в одиночестве) или уйти в стаю . Я выбрала последнее и с тех пор живу в стае.
6. Статус -
~Нежность и злость в одном флаконе. ~
7. Связь
Ася: 407-879-616
8. Как часто вы будете посещать наш форум?
Постараюсь каждый день.
9. Стая, одиночка, банда
Стая братьев.

Принята!

0

9

Пример :
1. Имя - Лариан
2. Возраст - 3 года
3. Характер -  По жизни оптимистка, никогда не перед чем не сдаётся, отсюда её способность побеждать в самых безнадёжных ситуациях. Лари непредсказуема в бою. Все движения отточены и уготованы на поражение противника.  Очень ценит своих друзей.
4. Внешность - Пинаю на аву ^_^
5. Биография - Лари почти ничего не помнит о своем детстве. Льшь маленькие обрывки, пролетают в желтых, бездонных глазах волчицы. Нет таких слов чтоб описать эмоции переполняющие её в мимолетный, утеряный момент воспоминания жизни.  Кажется все было хорошо... или наоборот, судьба не была благосклонна. Пока она разобраться в этом не может. Однако душа тянет в пучину загадок, которые являют собой тьму. Первое момент её "новой" жизни не покажется довольно радосным. Вокруг был снег. С одной стороны завораживаюший, излучающий из себя свет, манящий миллионами снежинок, летящие с голубых небес. Но на душе печаль, утрата чего то дорогого, и холод. Холод забирающий силы, надежду, жизнь волка. Лариан на тот момент было два года от роду. Волчица еле выжила эту зиму, с трудом находя пропитание и сражаясь со своим одиночеством... Хотя одиночество это удел всех волков - такова их суть. В борьбе за выживание Лари помог Дзир. Волк одиночка. Он был на два года старше и помогал оттачивать "волчье искуство". Но их дороги разошлись с началом весны. Они и стали хорошими друзьями и обещали что еще встретятся. Но понимали, что врятли когданибудь вообще увидятся.
  Время проведенное с Дзиром, не прошло напрасно. Лари не составляло труда поймать хорошую добычу, да и выслеживать у нее получалось замечательно...6. Статус -
6. Статус -
7. Связь - 441144012
8. Как часто вы будете посещать наш форум? Если будет жизнь, то всегда ^_^
9. Стая, одиночка, банда: На данный момент одиночка.

Ну а статус какой тебе поставить?

0

10

1. Имя - Тихиро
2. Возраст - 3 года
3. Характер - В ней совмещены злость и храбрость. Сердце умеет любить и не предавать. Жизнь течёт ручьём, а она идёт против течения. Жить - любить. Любить - жить. Она прекрасна, но опасна.
4. Внешность - аватар)))
5. Биография - Родилась далеко от этих мест. Выросла в борьбе за жизнь. Она как будто всю жизнь жила в школе выживания, где каждый сам за себя. Чужаки прибыли в её родную стаю. Они убивали всех, кого только видели. Дело дошло и до родителей Тихиро. Она и ещё несколько братишек и сестричек прятались под камням во имя жизни. Увидеть смерть - больно. Вскорее простившись с родными местами Тихиро одиночкой отправилась на поиски.. Чего? Непонятно. Время шло.. Годы летели.. Тихиро взрослела.. Но ту смерть, то напастие она будет помнить всегда. Да, она встречала других волков на своём пути, но они лишь отчаянно смотрели в её глаза. Охотится она училась вместе с волком Гром, которого где-то встретила. Он был ей как брат. Похожая история... Такая же жизнь... Легко общатся, легко охотится, легко забывать и вспоминать
6. Статус - Прекрасна, но опасна
7. Связь ася 381178720
8. Как часто вы будете посещать наш форум? КД
9. Стая, одиночка, банда - Стая Братьев, если возьмут

Я - бывшая Бешаная РекламКо

Значит принята!

0

11

1. Имя -Калемера, но все зовут её Калем
2. Возраст - 2,5 года
3. Характер -Для неё характерны, такие вещи как, издевательство, насмехания, слишком злые шутки, она ни с кем не бывает доброй, белой и пушистой. Она с младенчества была холодна как сталь и решительна в своих решениях. Её ничто не остановит перед целью. Но как бы то нибыло, она очень верна своей стае, ни разу не ослушивалась приказов, всегда была пунктуальна, а к тем кто был менее пунктуален, сверх критична, никогда не позволяет поблажек себе или кому бы то нибыло.
4. Внешность -Начнем с описания мордочки, у неё черные и холодные глаза, в них нет ни эмоций, ничего вообще, у неё четко выраженны скулы, на её губах всегда зловещая улыбка, которая никогда ни сулит ничего хорошего её врагам. Её тело очень стройное и красивое, но достаточно мускулистое, так что когда она напрягает их, они очень четко выделяються. Шерсть черная как сама пустота, и мягкая как пух птицы. Когти она никогда не втягивает, предпочитает быть всегда готовой к атаке.
5. Биография - Она родила в лесу в семье волков, которые жили очень скрытно, даже так сказать через мерно... Отец ростил её убийцей, а мать правидницей, но дочь выбра зло и стала убивать, она убила много волков, к её совершенно летию, тоесть к двум годам, она первым что сделала это убила свою мать, она мешала ей наставлениями и нравоучениями. Когда ей было 2,3 года она увидела как одиночки убили её отца, это повергло её в шок. Она долго плутала и набрела на земли какой-то стаи, позже выяснилось что это стая Братьев, они хотели её убить но сжалились и она прижилась там, поклянувшись убить одиночек... Всех до одного
6. Статус - В моих глазах ты обретаешь смерть!
7. Связь - лс и ася 206327148
8. Как часто вы будете посещать наш форум? - постараюсь каждый день
9. Стая, одиночка, банда - стая Братьев

Принята!~Лэгро

0

12

Пример :
1. Имя -Нармиэль
2. Возраст - 2 годика
3. Характер -Добрый и ласковый,иногда взрывается мз-за ерунды.
4. Внешность -авик
5. Биография -Выросла  в другом лесу,пришла сюда для обретения покоя.Мать погибла от рук охотников,вскормила ее собака.
6. Статус -Сама доброта
7. Связь 415288071
8. Как часто вы будете посещать наш форум?да
9. Стая, одиночка, банда одиночка

На 8 вопрос ответить поконкретней!

Отредактировано Нармиэль (2007-11-15 10:47:19)

0

13

1. Имя-Элла.
2 Возраст-2 года
3 Характер, добрый, нежный, ласковый, чувствительный. Всегда готова преадолеть трудности.
4 Внешность-авик
5 Биография-Элла родилась от мамы волчицы. Маму убили охотники и Элла убежала. Жила одна как могла и вскоре выросла.
6 Статус-::Я просто мираж::
7 Связь-ЛС
8 Как часто будите заходить-каждый день
9 Стая
Принята...

0

14

1. Джейн Эир (не удивляться,у волка имечко и фамилия есть^^)
2. 1 год и 7 месяцев
3. Добрая,позитиФФная и немного странная.Не любит большие компания,а наоборо тишину и общение с природой.Посоревноваться не прочь.Иногда когда ей делают больно,она становится жестокой и мстительной.Но это редко,потому что вообще она добрая,радостная,милосердная и милая.
4. моя авочка(обещаю она скоро будет)
5. Джейн родилась в доброй и заботливой семье.Все её любили и всегда гордились за её позитиФФность=) Но вдруг на наш дом навалились люди и схватили меня,так как у меня был редкий окрас волков. Меня растили в зоопарке,но скоро меня освободил какой-то парень,которому я сильно благодарна за моё спасение. Я его чту и уважаю,а главное люблю,как себя. Я себя о4 сильно лублу!)))
6. .:AMEN:.
7. ася:465-904-008 всё остальное в профиле
8. как смогу,ничего не обещаю насчет этого
9. i'm alone and free
10. волчица)

ПРИНЯТА!

0

15

1. Имя -Белая Клыченка
2. Возраст - 2 годика
3. Характер -доброе ласковое кровавое создание Злое кровожадное злобное создание!
4. Внешность -на аве
5. Биография -Бел была дочькой Белого клыка вот почему ее прозвали так.Она жила три года с отцом три года без него.Любила выбигать  на поляну и доаться,но эти времена кончились и она ищет папу!!!!
6. Статус - +++БеЛаЯ и ПуФыСтАя+++
7. Связь-ЛС МЫЛО
8. Как часто вы будете посещать наш форум?- 4 через 4
9. Стая, одиночка, банда-банда
10. Пол -Ж

Характер - Напиши нормально! Соблюдай грамотность!
Биография - Ты написала что жила три года с отцом и три года без него? А тебе всего два года! Короче все переписать!

0

16

1. Имя -Mirash или Mira

2. Возраст - 1 год

3. Характер( 2 строки не меньше!) -Злая, но как она романтична - это что-то, соблазнить может любого и любит это делать, но она может предать своего любимого, но это происходит не часто. Она доверчива и не очень любит всякие шутки,и считает что это не только глупо, но и просто теряется время. Как и некоторые волчицы, любит розы, ведь они делают за неё половину её работы. Но с соперницами за нового любимого, она злая и коварная и добьётся своего, а если е добьётся соперница будет иметь большие проблемы, от которых тяжело избавится.

4. Внешность( 2 строки не меньше!) -Красивая волчица, можно сказать что желтоватые глаза ,хотя точно не понят какого они цвета, брови у неё как будто накрашены чёрным карандашом, очень длинная шерстка серовато-беловато-чёрного цвета, квадратный чёрный носик выглядит очень необычно и привлекательно особо для волка. Губа у неё странно, но она чёрная, такое редко бывает. Длинные белые на кончиках лапы с когтями, длинные ушки, которые очень хорошо слышат, они чёрного цвета, а на кончиках немного свисает шерсть, почти не видна.

5. Биография(3 строки не меньше!) -Злая, но как она романтична - это что-то, соблазнить может любого и любит это делать, но она может предать своего любимого, но это происходит не часто. Она доверчива и не очень любит всякие шутки,и считает что это не только глупо, но и просто теряется время. Как и некоторые волчицы, любит розы, ведь они делают за неё половину её работы. Но с соперницами за нового любимого, она злая и коварная и добьётся своего, а если е добьётся соперница будет иметь большие проблемы, от которых тяжело избавится.

6. Статус -Не покорённая смертью

7. Связь(E-mail,Icq)

8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!)Попробую каждый день.

9. Стая, одиночка, банда(При согласовании с Админом! Если вы хотите образововать новую стаю или банду!)Одиночка.

10. Пол(Не меньше 1 буквы  ) - Волчица

Принята

Отредактировано Mirash (2007-11-16 15:55:25)

0

17

1.Невада
2. год
3. Холодный,жестокий и равнодушный. Ненавидит большие компания и вообще любит сидеть одним или с небольшой или даже маленькой группкой друзей.Весь остальной характер Вы узнаете по игре.Так как мой характер непредсказуемый и разный.В общем можно сказать он у него скверный и мрачный.Вообще в нём все черты убийцы,ведь в нёи течёт кровь киллеров,которых сейчас сжигают на огне в Аду
4. Чёрная густая шерсть. Глаза зелёные с красным. Когти длинные и острые.Такие когти-наследственность от отца,который мёртв на своём задании. Клыки здоровые и выходят из верхней губы.Очень видно их...похож с нимим на вампира.
5. Родился вообще одиночкой,но так как у моего отца была опасная работа(он был убийцей),то он просто пропал безвести и из моей жизни.Но так же я вхожу в общество убийц и тайно ухожу из лагеря,такова моя жизнь и мои пристрастия.
6. Dead Enemy for Evel World in my life
7. асю напишу потом
8. как смогу
9. Одиночка
10. Мужской
11. читал

P.S. Просьба не путать меня с Эир.Я её родной брат и мы с одного компа.
Так понятно, а почему аватар человеческий?

ммм...вот так...я думаю вам будет понятно,что я чёрный волк...ну,лан ща поменяю

Принят!

Отредактировано Nevada (2007-11-21 19:14:26)

0

18


1. Имя - Simbol
2. Возраст -  1 год и 7 месяцев
3. Характер( 2 строки не меньше!) - Очень агресивная волчица...мстительная...упорная, всегда настоит на своём,даже если не права! Но помимо всего этого весёлая и общительна...
4. Внешность( 2 строки не меньше!) -Красивая бело-синяя волчица. С ярко-красными глазами. На шерсти у Симбол есть белые красивые узоры. Это волчица с обольстительной улыбкой и грациозной походкой!
5. Биография(3 строки не меньше!) - Волчица родилась одиночкой. Её родители тоже были всегда одиночками. Когда Симбол было пол года она потерялась. Тогда была холодная зима. Бедному волчонку некуда было идти. Но тут её нашли два волка. Эти волки накормили и обогрели волчонка. Потом Симбол решила остатся с ними, и жить у них. Так как у неё уже не было шансов найти родителей. Волки многому научили Симбол. За это она им благодарна. Вскоре волчица решила, что пора начинать сомостоятельную жизнь. И ушла от волков...
6. Статус - .::Одиночество-второе я::.
7. Связь ася:475589380
8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!) Каждый день!
9. Стая, одиночка, банда(При согласовании с Админом! Если вы хотите образововать новую стаю или банду!)одиночка
10. Пол(Не меньше 1 буквы  ) - ж
11. Внимательно ли вы читали правила?(За несоблюдение, наказание!) да...

Принята!

0

19

Пример :
1. Имя -Герда
2. Возраст - 2 года
3. Характер( 2 строки не меньше!) - Битве - жестокая и яростная,В жизни-почти такая же....но могу смягчиться.С семьёй?У мну нет семьи!
4. Внешность( 2 строки не меньше!) - Цвет Шерсти - белая...С розоватым оттенком(подробнее в аве)
-  Цвет Глаз - голубо-зелёный....Немного сероватый
-  Цвет носа  - чёрный
-  Есть какие нибудь побрекушки?*  - да перышко
-  Одежда есть**? - нет
5. Биография(3 строки не меньше!) -Моя история в принципе обычная схожая с многими историями волчиц и волков...Хотя...Всё же я расскажу поподробнее...
С самого начала я родилась в густом лесу свободных волков...Родители мои были одиночками...Вскоре они подарили мне младшую сестрёнку...Я тогда уже была подростком и умела кое-как охотиться...Помню как мы с сестрой вместе играли...какя учила её правильно выслеживать дич...Но...у одиночек нет запретов...Но был всё же один...Нам нельзя было ни в коем случае ступать за границу других стай...Там было опасно для нас...Я учила свою сестру и грозно настаивала чтобы она ни в коем случае не переступала границу!Мать вскоре умерла...У нас остался один лишь отец!Но вот как то раз я помогала своему отцу поохотится...Он был уже стар но вся его мощь по прежнему сохранилась в его грозном взгляде...Через некоторе время мы поняли что сестра моя(её имя Лайза) куда-то убежала...Она была ещё глупым подростком а я уже взрослой волчицей!Я не в шутку перепугалась...Я начала искать её и напала на её след!Идя по следу с каждым шапгом я с ужасом понимала что запах ведёт к границе...Сестра не нашлась...По видимому войны какой-нибудь стаи уюили её...Ыедь она вторглась на их территорию!Я была безутешна...Отец умер от горя...Я осталась одна...совсем одна...С тех пор я поклялась отомстить всем стаям...Я ненавидела их...С тех пор я стала очень жестокой и скрытной...Ненавижу всех...Перестала доверять остальным...Я ушла далеко за горпы.....Но теперь я вернуласьб!Вернулась чтобы отомстить за боль приченённую в детстве!
6. Статус -~I'm not angel,but i try to be perfect~
7. СвязьЛС
8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!)как форум понравится так и буду
9. Стая, одиночка, банда(При согласовании с Админом! Если вы хотите образововать новую стаю или банду!)одиночка
10. Пол(Не меньше 1 буквы  ) - ж
11. Внимательно ли вы читали правила?(За несоблюдение, наказание!)читала
Принята!

0

20

1. Имя -Dreamer
2. Возраст - 1 год и 3 мес.
3. Характер( 2 строки не меньше!) -Ленивый пофигист с переменчивым характером.Несмотря на трудности он никогда не здаётся,он недоверчивый и скрытный,не привык быстро заводить друзей.Огромная харизма,выносливый и смекалистый.Чёртовски хитёр и практически непредсказуем.Невсегда добивается цели но не принемает поражение.Если у него что-то не получается пытается повторить всё снова.Умный, целеустремлёненный,самоувереный.Любит импровизировать,и это у него отлично получается.Любит поводить всех за нос и испытовать нервы.Имеет огромное чювство юмора,смелый,волевой и сильный.Любит дратся!
4. Внешность( 2 строки не меньше!) -белый волк,с светло-коричневыми елементами и чёрными полосками.Карие глаза,чёрный нос,острые когти.Мягкая шерсть.На шее носит медальён с изображение лапы.
5. Биография(3 строки не меньше!) -Я думаю стоит начать с самого раннего детства я ещё был волчёнком.Итак...я родился в лесу в семье одиночек,у меня было две сестры и два брата.Мать была волком,а отец был псом.В нашей семье среди моих братьев и сестёр почти все были пожожи на обычных волков,только я и моя самая младшая сестра были не похожы ни на волка ни на собаку,были чемто среднем,в двух словах-настоящие полукровки.Я любил гулять по лесу один,иногда со мной гуляла сестра.Однажды когда я гулял по лесу в пещеру где находились мои родители пришли люди и увели их в неихвестном направлении,с тех пор я не видел никого из моей семьи но до сих пор ищю их.
6. Статус - ~Believe the Lie~
7. Связь-мыло в профайле
8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!)через день
9. Стая, одиночка, банда(При согласовании с Админом! Если вы хотите образововать новую стаю или банду!)одиночка
10. Пол(Не меньше 1 буквы  ) - м
11. Внимательно ли вы читали правила?(За несоблюдение, наказание!)да
Принят!

0

21

1. Имя -Баффи
2. Возраст - пол года
3. Характер( 2 строки не меньше!) -умная,смелая,нежная и ласковая,дываю застенчивой и прижтой но иногда и по чуть чуть
4. Внешность( 2 строки не меньше!) -смотри картинку ниже
5. Биография(3 строки не меньше!) -я полукровка папа собака породы колли,а мама волица.По этому и глаза разные слева от мамы,а с права от папы.Я сюда прибежала не давно.На самом деле я родилась и збежала из цырка.
6. Статус -
7. Связь
8. Как часто вы будете посещать наш форум?(Отвечать конкретно!)когда будет время
9. Стая
10. Пол(Не меньше 1 буквы  ) - ж
11. Внимательно ли вы читали правила?(За несоблюдение, наказание!)ага

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Регистрация » Анкета для волков