Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Лес » Тихий уголок


Тихий уголок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этом месте всегда была тишина. Лэгро часто приходил сюда один когда ему было плохо или одиноко. А одинок он был всегда. У него была стая, у него был брат, у него были друзья, но чего-то нехватало, чего-то такого которое всегда будет с тобой и неустанно следовать всегда. И теперь полукровка лежал и на душе было горестно и одиноко. Хотелось завыть, зарычать и начать рвать и метать. И Лэгро завыл, завыл как выл много раз, один или с собаками, один или с волками...

0

2

Услышав вой Клера пришла, тихо ступая чтобы не сбивать его песню. Волчица села и опустила уши назад.
- Ты одинок?... - полушёпотом спросила Клера, - ...тоже?

0

3

Клера
Он ничего не ответил. Лишь грустно посмотрел на нее. Но вскоре этот взгляд сменился пустотой. Он смотрел и не видел. Полукровка лег на холодный снег и свернулся калачиком.

0

4

Клера опустила голову, она поняла что этот вопрос был глуп. Волчица подошла к калачику из Лэгро, наклонилась, но тут слеза вырвалась и капнула на Лэгро. Волча потёрла глаз и так же шёпотом сказала :
- Прости меня...... за всё!...

0

5

Клера
Лэгро молчал, ему было не до этого. Что-то у него внутри внезапно рухнуло и не собиралось опять восстанавливаться. И нечего больше не хотелось. Лэгро лежал и думал о том что будет дальше, хотя даже и эти мысли казались ему глупыми и не нужными.

0

6

Я выскачил из кустов и глухо зарычал на серого волка,который лежал.Я заметил Клеру и дёрнул ухом,считая,что она причастна к отравлению Джейн. Я завыл и злобно посмотрел полсе погребальной песни на вожака стаи.Мне хотелось разодрать его на одеяло для сестры,чтобы та довольствовалась деянием своего брата и просто гордились родители за своего сына.
...Бог Локи помоги мне убить врага,дав не часть силы своей! Я убью его,мстя за сестру...
Я стал медленно идти в сторону серого волка,чтобы вцепиться в его тело и убить,простто ради забавы и мести. Он захотел убить мою сестру,причина естьда ещё веская и главная!  Джейн плохо и всё это просто встречи с этим отродием. Лишь его смерть пробудет в Джен здоровье и силы,которые лишил её этот слизняк.

0

7

Мысли Лэгро путались и недавали осознать что происходит, почему-то было грустно, но грусть ушла. Полукровка заслышал вой, и резко встал, и впившись когтями в рыхлый снег. В груди начало клокотать яростное рычание, мощная груль вздымалась от глубокого дыхания, а губы судорожно подергивались, обнажая острые белоснежные клыки, которые блестели в лунном свете.
Этот смельчак напрасно сюда сунулся, сначало он осквернил своим присутствием его территорию, а сейчас он посягал на его место. Лэгро вытянулся во весь рост, мощные мыщцы вздымались под кожей. Полукровка был похож на дьявола.

0

8

-я обещал,что вернусь и отомщу за свою семью.Знаешь у меня появилась ещё одна причина убить тебя,ты отравил мою сестру.Не знаю каким образом,но сейчас она умирает.Я знаю,что мне её не спасти,но отомстить я отомщу за свою семью!-пророкотал я и зарыл,словно прогромел гром. Я готов был убить сейчас при одном прыжке убить этого убийцу,который решил истребить одиночек. Я остановился и стал ждать выпада этого серого волка.
...Главное,чтобы сестра не пришла сюда,найдя в себе последние силы!..
Я потянулся,словно дика кошка,которая готова была уже кинуться на свою дичь.Но я растягивал свой момент,чтобы им насладиться. Наконец моя месть совершится. Древние Боги будут довольны мной. Я слегка оскалился и принял боевую стойку.Тот тоже готовился,но выглядел в этой позе просто смешно.Решил возомнить из себя дьявола?ха! Да,такие скорее на падаль для чертей походит,чем на настоящего Сатану.

0

9

Nevada
Гне и ярость охватили разум полукровки, не давая отчет действиям. Он был готов прыгнуть на волка и растерзать его, но вдруг до разума Лэгро докатились его слова. Полукровка изменился в глазах и уже как-то обеспокоенно посмотрел на него.
"Отравил?" - Не то прорычал, не то рявкнул он. Даже такая мысли и воплощение ее в жизнь было кощунственным. Отравлять кого-то было делом трусости и подлости, а не того и не другого в Лэгро не присутсвовало. Ярость сново вошла в его тело и кропотливо добиралась до разума, но внезапно он понял и вторую часть сказанную волком. Незнамо почему, но та волчица притягивала его и ее смерть подействовала на полукровку как электрический разряд. Вставшая дыбом шерть, ощетинилась еще сильней, а из глаз били искры.
"Она мертва?" - Еще более обеспокоенно спросил он. Просто так знать и дать ей умереть он не мог.

0

10

-какая разница?!План получился успешным,да?!-проорал я. Знать,что этот подлец хочет убить всю его семью взбудоражило в нём кровь одиночки. Я отчаянно зарычал и хотел было прыгнуть,как вдруг почувствовал слабость сестры и её приближение и отдаление.
...Она ищет меня.Зачем она мучает себя?Пусть спокойно умирает,а я лишь отомщу...
Мне казалось,что ради мести я живу на этой чёртовой Земле,которая держит мой дух тут.Древние Боги говорили мне во сне,что я не тот волк,чтобы мучиться тут.Я тут,чтобы жить.Тогда я их не понимал,но сейчас мне глаза всё разъяснили,моё предназначение,мои деяния... Я стал приближаться к растеревшемуся волку,который играл хорошо свою роль.Тревога...о моей сестре.Как хорошо обыграно.Я восхищён впервые жизни над этим вожаком.

0

11

Nevada
Он стоял и расстерянно смотрел на волка, стоял безвижно, лишь кончик носа его еле заметно подергивался. Мысли полукровки были направлены к волчице, и находились рядом с ней, а не здесь где ему грозила гибель. Одурманеные мыслями о волчицы, Лэгро наконец сумел выйти из оцепенения. Он тряхнул головой и внезапно изменился. Этот волк обьявлял его в убийстве, причем не просто в убийстве, а в убийстве подлом и трусливом и тем более волчицы. Лэгро ощетинился и глухо зарычал.
"Заткнись, одиночка! Не смей обвинять меня в том, чего я не совершал!" - Рявкнул он.

0

12

Я спокойно сел и усмехнулся. Он был не на той территории,чтобы заявлять свои права. Да,плюс ещё он нагло врал про Джейн.Именно после этой встречи ей стало плохо.Именно сейчас она ищет Неваду,чтобы не дать ему сделать по её мнению ошибку.
-ей плохо стало именно после твоей встречи!-прорычал я,но привышаю голоса.Как учил отец нужно извоить своего врага,а потом просто убить его,как пугливого кролика,который мог только огрызаться словами,а не действиями.Присутствие Джейн становилось всё теплее и ближе.
...О,Боги,не дайте,чтобы она дошла сюда,ибо она пострадает ещё раз от лап этого гнусного вожака...
Я плотно сложил крылья на своей спине.Лапы пульсировали,словно были уже готовы вписаться в тело серого волка. А клыки обливались слюной,которые уже желали впиться в нежную шейку вожака.

0

13

Nevada
"Заткнись! Ты не знаешь что говоришь!" - Рявкнул Лэгро. Ему этот волк довольно сильно досаждал. Он бы уже давно рванул к той волчице, если бы не этот волк. Хотя впрочем убрать его ничего не стоит, но тогда волчица обозлиться еще больше. Полукровка находился в состаянии двух делем которые разрывали его на части.

0

14

Я заметил,что этот волк стал уже злиться и одновременно сомневаться в себе. Он был в смятении. Я захохотал громко,что птицы,испугавшись улетели прочь. Я подумал,да неужели сестрица охмурила этого слабака,тогда что же получается?Я ошибся в выборе жертвы для мести?Быдь того не может просто напросто.
-прекрасно знаю и думаю.Теле-теле тесто жених и невеста!-пропел я, стал хохотать,катаясь по земле,надрывая живот от смеха. Джейн всегда так...

Отредактировано Nevada (2007-11-23 13:14:48)

0

15

Nevada
Теперь пришла пора удивляться. Лэгро немного постоял не осозновав в чем дело, но потом почувствовал что его дурачат и насмехаються над ним. Посмотрев на волка катающегося по земле. Ему подумалось что он слабосильный, да и с головой тоже не ахти. Лэгро резко рыкнул на него.
"Встань шакал! Заткни свою пасть и убирайся отсюда по-хорошему!" - Рявкнул на него Лэгро. Ярость и ненависть заглушали все чувтсва и эмоции, разум начал сдавать, отдавая узды правления в руки неразлучных сестриц.

0

16

-ммм...а я думал,что это нейтральная территория.Лучше тебе убраться ближе к своим слугам,чтобы они смогли тебя защитить!-прорычал я и прыгнул на волка. Я вцепился ему в спину и взял зуба за его холку,а передними лапами стал драть место,где проходил позвоночник.
...Пора действовать,а не тупо ранять слова,оскорбляя меня,псина...
Да,я заметил его собачьи черты.В тот момент,когда я был на их территории я видел это и с отвращением смотрел на это.Волки подчинялись собаке,которая вообще должна ошиваться около людей!

От Джейн(надеюсь Вы понимаете):

Волчица вышла из кустов и с глазами полного ужаса посомтрела на брата и на того вожака. "Нет,прошу...не надо,умоляю!" Мысли путались и не давали Эир думать здраво.Становилось плохо и просто жутко.Холодно,зябко...Джейн упала на снег и тяжело задышала.Хищница попыталась встать,но сразу упала.
-Невада!!! Нет!Не надо его трогать он не виноват! Я...-кричала Джейн,но после упала и стала мотать головой,ища в небе хоть один лучик.Почувствовались родные запахи родителей... "Я умираю или нет?Я выживу?Я должна жить ради брата,которого я люблю!"

Отредактировано Nevada (2007-11-23 13:30:50)

0

17

Nevada
Лэгро не успел среагировать. Похоже этот трус действовал из подтишка. Лэгро резко куснул его за морду, оставив кровавый след, и извернувшись вцепился ему в глотку, после чего резко рванулся, выдрав из его горла кусок мяса, чудом не задев главной артерии. Лэгро еще раз полоснул его зубами по морде, на сей раз пытаясь добраться до глаз и как мяч отпрыгнул в строну. Полукровка предпочитал держать растояние.

0

18

Джейн потянула носом воздух и почувствовала запах крови. "Нет!Только не это!" Волчица встала на слабые лапки и посомтрела в сторону брата.Тот лежал в кровавой лужи. Хищница подбежала к нему  стала вылизывать его мордочку,стараясь,чтобы тот очнулся. Глаза волка вдруг распахнулись и посмотрели на Джейн.Эир прижала ушки к затылку и легла рядом с волком. Невада оторвал большой лист лапуха и прижал к ране в шее,перевезав гибкой веткой. Джейн молча смотрела на Неваду,словно умоляла его не нападать на серого волчонка.
-Невада,он не виноват.Я всего лишь заболела,а не отравлена.Но я чувствую,что смерть идёт за мной.Прошу тебя больше не попадаться на глаза врагов,пока ты не вырастишь и не будешь готов давать бои.-прошептала ласково Джейн. Становиось холоднее и мерзко.Волчица чувствовала приблежение родителей,смерти...улыбка светилась на мордашке волчицы. "Я сильная...может бороться или не стоит?Поддаться?"
Невада встал и посмотрел на серого волка глазами полными ненависти и совести. "Как так я мог ошибиться здесь?!"-подумал крылатый волк...

0

19

Jane Air
Лэгро наблюдал за волком. Было искушение продолжить вести бой но волчица его смущала. Лэгро все еще ощетинившись стоял на против них, его морда было в крови и он смотрел на волка который еле держаляся на лапал. В груди полукровки раздалось глухое рычание.

0

20

Джейн посмотрела на волчонка,которого считала милосердным и знающим справедливость...
-ты...ты...-волчица не могла произнести не слова. Всё таки холод давал понять,что вот и всё.Конец жизни на счастливой минутке. Эир резко встала и махнула хвостом в сторону брата,давая понять,что сама разберётся,хоть не было сил.
-ты не дал тогда мне боя! Сейчас или в том мире,в который я уйду?-прорычала Эир и оскалилась,словно по её телу прошлись расколённым жезлом. Волчица зажмурила глаза,вспоминая счастливые моменты. "Я найду в себе силы..."
-как твоё имя?-спросила неожиданно для всех Джейн. Всё таки этот волк манил её словно мотылька на свечку.Ловушка...вот так сейчас поймают и её.Лишат жизни,но подарят свободу там. "Я буду ждать тебя там,брат, и тебя,волчонок!"

0

21

Jane Air
"Ты все еще думаешь что я смогу дать тебе бой?" - Лэгро рассмеялся, наивность волчицы его поражала. Тем более она волчица должна была знать не хуже, а даже лучше его, что волки не нападают на самок своего породы. А он несмотря на то что он полукровка не мог себе этого позволить даже если бы этого хотел. Он не мог пойти против инстинктов.

0

22

-ты?Ну смотря трус ты или храбрец!-с иронией пропела волчица и коварно улыбнулась. Джейн тихо стала подходить к волчонку,который смеялся над действиями Эир.Хищница уже была около полукровки.Волчица стала щекотать кончиком хвоста нос вожака стаи,потом отпрыгнула и оскалилась,готовясь к бытве.Может к дерзким выходкам всё таки это волк и неравнодушен,а даже относится к ним,словно они его раздрожают,тогда он даст мне бой,за который я отомщу за свою честь и брата.Джейн с разбегу столкнула полукровку в ледяную реку.
-ну так я готова с тобой бороться!А ты,зай,м?-прорычала игриво Джейн,царапая когтями замёрзшую землю.Терпение кончалось,ведь оно небесконечно всё таки.

0

23

Лэгро вылетел на лед, от внезапного налета волчицы. Тонкая кромка его не выдержала внезапного увелелечения веса и полукровка провалился под лед. Отчаинно барахтаясь он ушел под воду. Пробитую своим весом полынью он потерял из виду, и так как было уже темно он не мог ориентироваться даже на солнечный свет. Ему показалось что тысяча мелких игл одновременно впились в его тело, и холодная вода хлунула в легкие которые судорожно пытались сделать вдох. Сознание начало меркнуть, а нехватка кислорода ощущалась все острей и острей. Еще несколько взмахов лап и силы начали оставлять его. Впрервые он понял что бороться за жинь уже поздно...

0

24

-я ступлю как всегда!-прорычала Джейн и прыгнула на помощь волчонку.Её веса лед выдержал,ведь Эир была хрупкой,лёгкой.Волчица стала высматривать глазами полукровку. "где же ты?!О,нет только..."Вдруг хищница обрадованно подскачила на льду и стала ловить зубами шкуру вожака стаи."Ну же...ещё немного!"Ура!Наконец-то Джейн схватила за куру полукроквки и стала тянуть из-всех сил на лёд.
-задними лапами помогай!-ворчала сквозь шерсть Эир и продолжала тянуть.

0

25

Jane Air
"Вот темнота... Наверно это смерть?" - Промелькнула мысль и тут же улетучилось. Что внезапно вырвало его из обьятий смерти. Вдруг он распахнул глаза и увидел залитую луной поляну снега.
"А это должно быть рай" - Мысль тоже промелькнула, но осталась зацепивись за надежду. Но тут она тоже упорхнула когда затуманеный взор полукровки увидел волчицу, которая вцепидась в его шкуру. Услышав ее слова он немного ожил и начал работать лапами. В принципе это мало что давало, поскольку сил было мало. Лэгро слишком долго сопротивлялся смерти и сейчас, когда он может выжить они силы самым сволочным образом оставили его.

0

26

Силы были уже на исходе.В глазах туманилось,голова кружилась."Я не могу,я умру,но спасу его.Ведь это моя вина!" Волчица сделала последний рывок и вытащила кое-как полукровку.Сама же упала и начала часто и тяжко дышать.Сдвинуться с места не было сил.Лед начал трескаться.
-беги!-крикнула Эир и попыталась встать,но сразу упала,потому что было скользко,и волчица была слишком слаба,чтобы делать хоть что-нибудь."Я буду молиться за тебя,Невада!" Джейн закрыла глаза и стала ждать пока приёдт Ангел Смерти.Вот уже чёрные крылья...
-ты готова идти со мной?-послышался холодный загробный голос
-я...я не хочу!
-ты должна,ибо я не просто прихожу сюда!-в глазах ангела был холод...

0

27

Jane Air
Лэгро жадно глотал воздух, из его легких хлунула вода. От сильного мороза он начал превращаться в одну большую сосульку. Энергия молодости все же дала небольшой скачок и он сделав огромное усилие, схватил волчицу за шкварку и ринулся на берег. После нескольких рывков ему удалось добраться до туда не провалившись под лед. У берега он был весьма крепок. Рухнув на холодный колючий снег он подтащил ближе волчицу и начал тяжело дышать.
"Только бы отдышаться!" - Вертелась лишь одна эта мысль, он знал что если он отдышиться то сумеет добраться до пещеры.

0

28

Вдруг крылья Ангела стали окутывать бедняжку Джейн словно она сказала,что готова.Волчица отчаянно зарчала и вырвалась из объятий ангела.
-нет!Я хочу жить!Меня спасут!Я верю в это!Мой брат меня вытащит!-кричала со слезами на глазах волчица.
-никто не будет спасать одиночку,но...--ангел запнулся.Посмотрел во внешний мир.-чёрт!
-что?Что происходит?!
-тебя опять спасли!Но следующий раз ты от меня не убежишь!-прорычал крылатый волк и исчез.
Эир открыла глаза и увидела жестокое серое небо,услышала глухое частое вздыхание."Брат!"Джейн повернула мордашку и увидела рядом с собой того серого волка.Эир прижала уши от досады к затылку."Опять меня щедят и спасают!" Эир кое-как встала и посмотрел сверху вниз на спасителя.
-спасибо тебе большое!Как...ааапчхиииии...тебя отблагадарить?-потёрла нос лапой и посмотрела благодарно на полукровку.

Отредактировано Jane Air (2007-11-24 18:40:03)

0

29

Jane Air
Дыхание востановилось и стало спокойным. Лэгро тяжело вздохнул. Если он останеться здесь дальше ему не жить. Добраться до пещеры он мог. Посмотрев на волчицу он принял решение. С его стороны это было не очень хорошо и чревато большими неприятностями для его стаи. Но тем не менее взвалив волчицу на спину он помчался в сторону пещеры. Молча даже не пискнув. Его железные мускулы будто не чувтсвовали усталости и лиши изредка он проваливался в рыхлый снег.------) Пещера стаи

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Лес » Тихий уголок