Легенда о Белом клыке

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИЙТИ СЮДА: http://dla.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Река » Поляна Ручьёв


Поляна Ручьёв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут наш дом с Невадой.Обычно найти тут нас вам не удасться.Так как мы на месте не сидим,но всё таки попытаться можно.Ведь как никак мы тут живём и бываем.Пещера где мы спим есть.Там весь пол устелен мхом.Удобно мягко и просто нам там о4 хорошо!

0

2

Джейн грустно приплелась сюда и села около ручья,который успокаивающе журчал.Волчица улыбнулась ему словно живому существу.Брат как всегда пошёл нетуда,а по своим делам. "Ох,гадость ты моя..." Эир чихнула и потёрла лапой нос. Голова кружилась и волчицу впадало в жар. "Наверное,усталость..." Хищница вошла в пещеру и упала на мох,втягивая воздух жадно ртом,стараясь больше всзять в себя.

0

3

Я вышел из кустов и злился на собственную сестру.За что она мне не доверяет и относится как к маленькому?! Я могу бы разорвать этого нахала,что притронулся к Джейн! Я осмотрел поляну и тяжко вздохнул.Те сладкие воспоминания,когда мы били единной семьёй с родителями,а потом эти чёртовы бродяги убили,но это не просто бродяги,а стая. Месть теперь моя будет сладка...этот серый волк умрёт! Когда же я вошёл в пещеру...я увидел сестру.Она лежала безжизненно...
...Я сейчас пойду к нему и убью за это...она отравил её! Древние Боги саблоговолят мне,чем его единый Бог!...
-прости,сестра,но сначала месть,а потом...
Я дал сестре каких-то трав.та из села и стала хоть не так часто и тяжко дышать.Я расправил крылья в гневе и зарычал словно демон Ада. Я резко сложил их и помчался по запаху того вожака стаи,чтобы убить его.

0

4

Джейн слабо посмотрела на убегавшего брата. "Прошу вернись!Не делай глупостей,брат!" Волчица встала кое-как,но снова упала."Наверное,я тогда просто заболела. Боги гневаются на из-за того,что я плохо отнеслась к чужакам!" Эир завыла и стала медленно идти по запаху Невады. Силы оставляли тело хищницы,в глазах мутнело от усталости,а голова безумно кружилась. Волчица посомтрела устало на пещеру,откду исходило тепло и родные запахи,после скрылась в густоте деревьев и кустов.

0

5

Я очнулся в пещере и осмотрел её.Родные стены,родные запахи.Я был дома!Шея ужасно болела,но было лучше,чем там,когда дрался с вожаком. Если бы не Джейн я бы разодрал этого жалкого вожака,но как я и предвещал она обязательно прийдёт и прервёт битву дабы воплотить свои мечты.
...Ничего мы с тобой обязательно встретимся...обещаю тебе,вожак жалкой стаи...
Я потрогал свою шею,которая была обмотана туго лапухом.От неё пахло какими-то травами.Я помнил только,то что меня подобрали волки и отнесли сюда,спасая и выличивая меня.Они мне сказали,что волчицу забрал мой враг.Я догадался,что это волчица моя сестра.Я вернусь за ней обязательно.Она в большой опасности!

0


Вы здесь » Легенда о Белом клыке » Река » Поляна Ручьёв